Муж в тюрьме ,помогите узнать кто в этом виновен? - вопрос №2234268

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Фото мужа, его имя. Диагностика обязательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не простая у вас просьба.
Данная услуга платного характера.
Плюс ко всему можно при помощи магии вытащить его по удо а злодея посадить есть много методов для этого.
Всех Благ

ENV

Имя мужа и дату его рождения дайте, а потом посмотрим ваш вопрос, а так ни имени ничего..
мне показывают мужчину любит на себя он тратится, при деньгах правда они у него сегодня есть завтра уже нет но как то все равно он при деньгах-он виновник… причем мч и красив внешне и обладает харизмой имеет влияние на людей своим обаянием-он виновник… ваш супруг подходит под описание?
да и… деньги тут замешаны ко всему
Здравствуйте!!! Такие вопросы нужно смотреть только по фото и делать диагностику...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Вряд ли тут стоить говорить о вине, вину определяет суд.

 но если по простому сказать, то и у Вас в гороскопе и у мужа и у его родителей, будет по карме то, что

 есть связь с  обинением или тюрьмой.

Это карма ( или родовая) или карма настоящая, — закон причинно следственных  связей в действии.

 и тут правильней не в том разбираться кто виноват,

 все ( так написано в ведах) ошибаются, все обманывают и все в иллюзии впадают,

а что делать для того что бы что то изменить.

 изменить можно что-то молитвой искренней