Помогите пожалуйста! С мужем очень сильно хотим детей,живём 5 лет вместе,но увы( врачи ничего не говорят. Будут ли у нас дети,и как скоро??? - вопрос №2234337

Александр 24.04.1982, Мария 25.04.1990. Не игнорируйте моё сообщение, пожалуйста! Больше не знаем куда обратится.

Ответы

Здравствуйте, Мария! У Вас в данной ситуации детей не будет. Нужно убирать причины и первопричины этого. Родовые семейные программы не дадут Вам такой возможности, пока будут в наличии.