Добрый день уважаемые эксперты. Что меня ожидает в 2017 году? Юлия. 28.06.1978 - вопрос №2234401

600 p
17 ответов
в 2017 году вас ожидает стабильность в психологическом плане. Усиленно станет забываться прошлое… карты показывают внутреннюю «возню» из прошлого… что-то вы не могли долго отпустить внутри себя… и до сих пор порой это всплывает у вас в памяти и нарушает вашу стабильность в повседневной жизни… как раз в 2017 году этот вопрос для вас разрешится… вы всё переосмыслите… и вообще 2017 год станет для вас интересным… вы начнёте многое понимать… многое решать… причём в положительную сторону… откроются для вас некоторые секреты от близких людей… также вас ожидают знакомства… новые… и полезные. Весной у вас просматривается новый друг, который в вашей судьбе сыграет важную роль. Обратить внимание стоит на здоровье… слабенькие карты выпадают на этот счёт. А также самое интересное… вам выпадает новая любовь и отношения на 2017 год.
Здравствуйте, год очень позитивный. будет много положительных эмоций.радости .
Рядом  с вами вижу, что будет мужчина, который будет проявлять заботу  во всём и  поддерживать вас морально и материально  .в плане финансов год не плохой.но не совсем так будет как хотелось бы .
Ещё даю предостережение   — опасайтесь обмана от женщины  , это ваша знакомая, от неё идёт  большая неприятность
Добрый  день.В  следующем  году  -если  смотреть  ваши  финансы-  то у вас  всплеск —  повышения  будет  приходить  на  март -апрель  месяцы.В личном- встреча  с мужчиной  из  прошлого  и разговор.В  плане здоровья-берегите  сердце.Удачи  вам
Год для вас достаточно плодотворный как в финансовом плане так и в личных отношениях.

Добрый день.

Любовь: будут отношения в 2017 году с мужчиной, образ которого у вас внутри и в том же году они перейдут на новый уровень, будет другое отношение, серьезней и все благоприятно.

Деньги: постепенно будете увеличивать свой доход, будет возможность дополнительно подработать неплохо.

Здоровье: все отлично, мелкие проблемы вроде зубного в счет не беру. Любите себя и прекрасное здоровье всегда будет.

Семья: споры между родственниками, кто-то не одобряет, по другому считает действовать надо вам — мужчина взрослый.

Все благоприятно и лучшее у вас будет в 2017

Здравствуйте.В 2017 году.новая личная жизнь начнется.все по новому.и мужчина и отношение, его к вам.будет все по другому.Вы будете от этого счастливы и очень вдохновленны.работа будет стабильна, и очень возможно прибавка к зарплате.правда не частая.но тем не менее приятная.Что касается здоровья, то без происшествий.так же очень вероятно крупная покупка.Думаю автомобиль.Удачи вам
Здравствуйте!
2017 для Вас будет годом достатка, приобретений  в материальной сфере. Желательно спланировать заранее крупные материальные цели. В личной сфере могут быть важными вопросы справедливого партнерства, юридические вопросы и значительное изменение с судьбе. Партнер может появиться в Вашей жизни, имеющий для Вас особое значение. Обратите внимание на ближайшее окружение, от некоторых людей Вам желательно освободиться, они являются грузом для Вас. Сфера здоровья- возможно скрытые вялотекущие процессы.
Всего доброго!
Здравствуйте. год перемен, есть возможность улучшить финансовое положение, в работе будут трудности временные, связанные они с не доброжелателем(женщина).Задуманное реализуется, состоится дорога не маловажная, будете сомневаться в выборе -в итоге сделаете правильный шаг, выйдите победителем.Желаю всего доброго!
на данный момент у вас идет какая то потеря… разрыв… будет еще одна потеря… и пустота на душе… мужчина рядом… немного старше вас… темненький… общение вечеринки неожиданные новости… но не стоит заострять внимание это все пустое… дорога любовная видна… и трое мужчин вас окружают но младше вас… о чем то будете переживать но это всего ли ж плод вашего воображения в итоге вы способны преодалевать трудности и справляться со всеми проблемами легко…

Здравствуйте, Юлия.

В 2017 году вас ждет много работы, прямо-таки завал. Однако если вы погрузитесь в нее целиком, о личной жизни придется забыть и будет много упущений. Будьте мудры и найдите баланс между делом и собой.

Со здоровьем все хорошо, все стабильно.

Будут деловые поездки, с отпуском несколько напряжно, но летом может и получится вырваться на недельку.

Здравствуйте.В 2017 году вас ожидает только хорошее.Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии вам не занимать.В первой половине месяца это станет ясно вам, творческий настрой-главный подарок этого периода; вас будут посещать яркие нестандартные идеи, некоторые их них получат поддержку и несколько позже воплотятся в жизнь.Торопиться не следует, нужно все хорошенько обдумать и только поставить интересный проект на прочные материальные рельсы.В финансах- будет уделено немало времени и не зря.Доходы несколько увеличатся, и это будет очень кстати, поскольку придется рассчитываться по долгам и заботиться о близких людях.Возможно захочется приобрести что-то и для себя.В целом все будет стабильно.В любви-весной новые отношения, которые изменят вашу жизнь, будут очень продуктивными, гармоничными и счастливыми.Именно вы сделаете его жизнь счастливой и позитивной, а он подарит взамен тоже самое.В здоровье-ваш энергетический потенциал достаточно высокий будет, заболевания вам не страшны.Также ожидают бумажные хлопоты и подписание важных документов на покупку, которая очень вас порадует.Всех благ вам и счастливого Нового года!

Здравствуйте!  В личной жизни вышла карта семьи, поэтому все ваши силы будут направлены на  эту сферу  , на укрепление отношений с любимым мужчиной  . В ваших отношениях будет полная гармония, любовь, тепло, вы будите наслаждаться своей любовью. Ваш союз показан прочным, защищенным, очень крепкая связь. Очень вероятна совместная поездка на отдых, которая подарит вам обоим  массу положительных эмоций. Идет информация, что ваши отношения могут перерасти в брак  в течение года. А в 2017 году карты показывают  прибавление потомства  , поэтому  в наступающем году у вас   очень вероятна  беременность .

В работе  не все будет складываться именно так, как вам бы хотелось. Не все планы будут реализованы и воплощены в жизнь, для их реализации не пришло еще время.  Карты  предостерегают  вас, что очень вероятен  обман  от ваших коллег  , поэтому вам стоит по-иному взглянуть на ваше окружение. А советуют вам карты в работе находить неожиданные решения, использовать свое воображение, интуицию ,  это вам будет только в помощь .

В финансах показан материальный успех, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Карты говорят об улучшении вашего финансового состояния.Очень вероятна дорогостоящая покупка .

Всех вам благ !

Здравствуйте, будет поездка, которую Вы планируете. Также покупка, возможен кредит. Дела с официальными документами.

Взаимоотношения с мужчиной будут протекать с долей неопределенности.

Более подробную информацию можно получить, заказав прогноз на год.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, если смотреть по тем данным, которые Вы предоставили, Вас ожидает увеличение обязанностей и  появления большого количества дополнительных дел. В материальном видно дополнительное поощрение, скорее всего появится дополнительный заработок и увеличится объем работы. По всему остальному и другим сферам жизни, можно было бы рассказать подробнее, если Вы знаете точное время своего рождения + город рождения, сделаю без дополнительной оплаты.
В целом 2017 год будет благоприятным для Вас, с весны будет рост финансовых поступлений, материальное положение будет хорошим и стабильным, в личной жизни рядом с Вами будет добрый, порядочный мужчина старше Вас, в плане здоровья остерегайтесь простудных заболеваний, возможно осложнение. Удачи Вам!
поездка будет дальняя, возможно большая прибыль… встретите мужчину нового… с которым будете строить серьезные отношения…
Здравствуйте!
Юлия, год для Вас пройдет хорошо. На первый план выйдет роль женщины и матери. Будет высокая вероятность новых отношений с мужчиной, который поможет Вам во всем, поддержит, с которым будете просто защищенной и счастливой.
С финансами проблемы удастся решить. Много времени будете уделять близким людям.
Вероятно создание новой семьи (не упускайте этот шанс).
Год принесет много новых впечатлений, забот и достижений. И долгожданное женское счастье.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.