Когда я выйду замуж - вопрос №2234504

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ли детей? знаю ли я своего буд.мужа и будет ли это настоящая любовь.

До сегодняшнего дня люблю одного человека, но ничего не сдвигается. А так мы вместе. Может это все-таки он?
Мне как-то сказали, что на мне венец безбрачия))) хм..

Я Марина 01.12.1986
Нынешний молодой человек Андрей 13.11.1983

Спасибо большое!

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Андреем Вам тяжело будет в будущем. С ним семья не сложится.

У Вас есть вероятность брака через 2 года. В этот же период и рождение ребенка.

Человек Вам пока не знаком.

Венца безбрачия нет. Отчасти тяжелая энергия на линии отношений. Она многому помешала и пока мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим человеком однозначне тничего не будет… На энергетике негатив в виде блока. который не даёт развиваться нормально личной жизни. Постоянно идёт сбой и скатывание в этой области жизни к нулю
Вижу между вами сильную связь на интеллектуальном плане. Но в сердечной сфере намечается раскол. А в половой все хорошо.
Этот молодой человек не очень уверен не то чтобы насчет вас, а в том что он сам хочет жениться. Чувствую в нем небольшую незрелость, ребячество и отпускание ситуации на самотек. При том что все бремя развития и поддержания отношений ложиться на ваши плечи.
Ну а дальше не все так однозначно.