Уважаемые эксперты. любит ли меня Евгений? или у него не искреннее намерения? есть ли какая-то корыть по отношению ко мне? - вопрос №2234857

4 ответа

Ответы

Корысти нет… Мужчина  вас  действительно  любит.Удачи  вам
Отношения чистые, видно что мужчина не желает вас терять.
Берегите отношения.
Добрый вечер! От мужчины идет теплая энергетика любви. Он честен с вами. Считает вас своей женщиной. В мыслях брак с вами. Только не нужно на него давить и пытаться ускорить этот процесс. Он хочет принять решения сам. Наберитесь терпения и будет вам счастье.
Вот что он хочет от вас- хочет счастливого развития отношений но в тоже время задумывается а стоит ли продолжать(из-за возможности выбора.)Это не какой-то там курортный  роман.И в результате появиться женщина.
    Теперь, что между вами в данный момент-в в уме у него переживания так, как на лицо классический  треугольник.А именно в ваши отношения вмешался мужчина.В сердце — он чувствует, что может произойти раздел имущества.А покажет он вам, что он противостоит всяким интригам и шантажу.