Доброго вечера! Совершенно растеряна, что происходит с сыном, и что мне делать. Помогите, пожалуйста! Владимир Коваленко 22.11.2002 - вопрос №2235123

2 ответа

Ответы

что именно пррисходит с ребёнком.…
Здравствуйте Светлана!
У Вашего сына очень сильный характер и энергетика, программа жизни — всего достигать самостоятельно. Есть предпосылки, что он может стать Мастером своего дела, только нужно определиться, в каком направлении. Еще он родился 22 числа, а это число непростое), число Мастера!  Вероятно, с ним очень непросто, да и возраст сейчас переходный. Именно сейчас ему нужна поддержка близких, чтобы удержать в хорошем.
Мудрости и выдержки Вам!

@ SOFIA CHERNAYA