Как будут дальше развиваться отношения? Мартыньш (29.06.82) и Ольга (22.01.75) - вопрос №2235125

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ольга.
На данный момент у Вас просматриваются какие-то сомнения и нет стопроцентного доверия по отношению к мужчине.
Возможно Вы находитесь в ссоре, показывают какие-то разногласия между вами. Возможно будет некоторая пауза в общении, но недолгая. Вы оба очень расположены друг к другу, есть гармония между вами, вы хорошо совместимы. Есть и тяга обоюдная и чувства. Отношения однозначно будут развиваться. Я на будущее надолго вижу вас вместе. Отбросьте сомнения и научитесь уступать друг другу.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Дальше будет преодоление трудностей, конец проблемам, небольшие ошибки, не столь серьезная опасность для отношений.  Но все будет складываться хорошо.  Чувства в паре есть.
Удачи
Добрый вечер! Совместимость хорошая. Вы стоите на его линии любви. От мужчины идет теплая энергетика. Летом 2017 года ваши отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. Все между вами  хорошо будет и вы в этом убедитесь, но вот разногласий будет предостаточно, у вас сложный характер и мужчине придётся со многими его проявлениями мирится. Но характер у него сильный, стерпит  и все сможет перенести.
Всех Вам Благ и все же берегите отношения.
Вначале некоторое ограничение намерений будет.потом появится идея, но и сомнения в то же время в ее осуществлении, Итог — дерзновение и вместе в потоке любви!)
Здравствуйте.

Отлично будут развиваться отношения. Мужчина очень хочет, ждёт буквально. Вы с ним неплохо совместимы и похожи некоторыми чертами. Это признак долгих отношений.

Так что, какого качества будут отношения — тут уже ваше желание, вы же их участник, правильно? Факт что будете вместе долгое время — да.

Удачи и Любви Вам!
Ольга перспективы есть и хорошие перспективы, и дружба, уважение, чувства, но есть маленькое но, вы ему не доверяете почему то, сомневаетесь, это очень плохо может сказаться на ваших отношениях, по этому доверяйте и стройте отношения на искренности.
Здравствуйте.Все у вас будет хорошо в отношениях, позитивный период, радости будут от мужчины, взаимность и совместные планы.Будете много времени уделять друг другу, у вас общая поездка выпала.Всех благ!
Здравствуйте! Совместимость не плохая. Развитие отношений, любовный роман.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Давольно не плохо, Вы ему очень симпатичны. Но пока не созрел до брака.
Вы ним знакомы давно.Есть  интерес и страсть.Ссоры и примирения.Мысли   о вас.Переживания и желания.Для него вы  привлекательны.Тем не менее Мартыньш в намерениях не совсем искренен с вами.Мысли еще о ком то.Отношения будут застывшими, непонятными, конфликтными.вопрос в том, что мужчина не готов к серьезным отношениям.Он хотел бы легкости и приятного препровождения.
В паре взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, есть разногласия и сомнения, но вы всё преодолеете, отношения и дальше будут развиваться и укрепляться.
Здравствуйте! Между Вами сейчас неопределенность в отношениях. Скорее всего Вы не совсем свободна и Мартыньш об этом знает. Он вообще сейчас находится в каких -то страданиях. Видимо, у Вас был кризис,  разрыв в отношениях и его это мягко говоря, убивает. На ближайшее будущее развития отношений не наблюдается. Но ситуация может и  измениться, спустя какое-то время. А пока так.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях есть любовный треугольник, что вносит в ваши отношения дисбаланс, разногласия и нестабильность. В будущем между вами будут легкие, романтические отношения носящие нестабильный, переменчивый характер .

Всех вам благ!

Ольге делают секс-отвод, что переключает чувства на другую женшину. Если не снять секс-отвод, то Мартыньш переключится на ту другую. Могу помочь в снятии секс-отвода и в постановке силы для оберега.
p.s. Секс-отвод перекводит чувства Мартыньша на другую женшину, которая и заказала вам секс-отвод, который вы прчувствуете через пару месяцев.
Доброго времени суток, Ольга!
Искренний друг, искреннее отношение к Вам, очень нежное.
Есть у вас общие увлечения, возможно работа и в последнее время много разговоров о деньгах, о материальном.
У него на первом месте «самолеты. Ну а девушки? А девушки потом».
У Вас к нему и интерес и чувства, и желание семьи.
Сближение произошло после ссоры :)
Отношения не сложатся… извините
Здравствуйте! Положительный мужчина с массой достоинств, но есть моменты, которые оказывают на его поведение и поступки особое влияние — во первых, человек очень зависим от чужого мнения, то есть, может идти на поводу мнения своих друзей, близких и совершать поступки не по велению сердца, а потому что такое мнение выразили третьи лица.Во вторых, очень мнительный.Прежде, чем принять решение, может очень долго всё обдумывать и взвешивать.Вот эти моменты могут оказывать на развитие отношений далеко не созидательное влияние.Этого мужчину категорически нельзя критиковать, очень болезненно воспринимает критику и может обидеться надолго и всерьёз.Поэтому для развития отношений здесь нужно действовать по всем фронтам одновременно — и друзьям стараться нравиться, и быть терпимой в отношении его неспешного принятия решений, и не допускать критики в его адрес.В этом случае отношения будут развиваться неторопливо, но уверенно, и всё может сложиться самым благоприятным образом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, руны показали что мужчина испытывает глубокие чувства но есть противоречия и сложности в частности с вашим характером, сложно ему с вами, в дальнейшем он попытается преодолеть сложности, многое зависит от вас.
мужчина к вам тянется… но есть особа которая пудрит ему мозги…
нормально но пока без особых планов на будущие.
Здравствуйте, мужчине Вы интересны, он хочет быть вместе с Вами. Считает Вас гремучей смесью женственности и мудрости. Есть сильное физическое влечение.

Его нужно побольше томить в сексуальном плане. Это придаст ему больше мотивации к тому, чтобы баловать Вас и проявлять интерес.

Можно сделать полный астрологический прогноз Ваших отношений.

Обращайтесь за подробностями.

Удачи и счастья.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Отношения с этим человеком — это часть или период Вашей жизни. Период страстный романтичный, но имеющий естественное окончание по влиянию внешних причин.
Всего доброго!
май  следующего  года, новая встреча уберет все   ваши проблемы, о смене  жизни или  статуса по жизни.Хотите статьКоролевой… ждите своего  часа!
Не плохие люди.есть искренность между вами.Что касается мужчины.то он со всей серьезностью подходит к вам.есть симпатия и желание развиваться в этих отношениях рядом с вами.Я думаю и по картам подтверждение есть.что ваша дорога будет дальше вперед идти.будущий год сделает вас еще ближе чем было.совместная поездка, отдых, отпуск, время провождение.выбудете счастливы и рады что вы друг с другом.Перспективы самые наилучшие.мужчина не ищет другой.ему интересны вы.вы готовы пойти за этим мужчиной.куда бы он не шел.Все хорошо.Удачи вам.у вас большое будущее.в нем царит любовь.Удачи!
Здравствуйте, Ольга! Отношения будут развиваться дальше, до серьезных, есть большие перспективы и искренние чувства.  По времени все это будет происходить не быстро, но  в отношениях будет стабильность и гармония.
Здравствуйте, Оля. Несмотря на ваши страхи и опасения, ваши отношения приведут к совместному проживанию и браку. Желаю вам Счастья и Благополучия!
Здравствуйте!
Сейчас ваши отношения  достаточно сложные. Вы будете подстраиваться друг к другу.
Впереди — серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, один этап сменяется другим. Указывает на завершающую стадию отношений, при которой партнеры  получили друг от друга все, что могли получить. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу.