Любовь - вопрос №223518

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Дата рождения 12.03.1990. Самарская область, город Тольятти. Скажите пожалуйста будет ли у нас счастливый брак с Борисом (27.09.1987). Хотим с ним расписаться. Очень хочется знать Ваше мнение. Большое спасибо.

3 ответа

Здравствуйте! Вы подходите друг другу, совместимость хорошая, не вижу препятствий чтобы расписаться. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

вы будете за ним как за каменной стеной, не сомневайтесь. У вас будет дочка. Удачи вам и счастья!

 Здравствуйте! Совет, да любовь Вам! всё подходит .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.