Здравствуйте,что меня ждёт в декабре? Я Надежда 22.06.1983.особенно в лично.Спасибо за ранее. - вопрос №2235227

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Высока вероятность развития новых отношений. С мужчиной познакомитесь скоро.
Тот, с кем уже знакомы, тоже проявит себя.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вас  ждет   неожиданная  встреча с  вашим  прошлым… разговор.Принятия решения.Удачи  вам