стоит ли разводится с мужем так как он поднял на меня руку Дата рождения:1991-10-22 - вопрос №2235293

Ответы

не думаю что поговорка правильна… бьет значит любит… стоит сделать вывод…
поднявший руку единожды сделает это и в последующие разы, если простите… решать вам
Доброго времени суток!

Обоснованно  тревожитесь. Надо расстаться, но лучше смотреть ситуацию по фото.

Счастья Вам!