Здравствуйте! Меня мучает один вопрос, точнее один сон. В реальной жизни я замужем. Снится, что я замужем и живу со своим отцом, и каждый раз когда мне снится этот сон я собираюсь уйти к мужу жить. - вопрос №2235437

Но меня не отпускает отец. И я просыпаюсь. Дата рождения:1997-10-17

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что ваш Папа не очень настроен по отношению к жениху, и когда вам понадобится помощь он придет вам на помощь.
Всех Благ