Здравствуйте.слышала что повторяющиеся сны что-то да знача точно,растолкуйте,пожалуйста - вопрос №2235473

на этой неделе:
1.мне уже несколько раз снилось что я хромаю, в первой не знаю почему а во 2-ом из-за ушиба.
2.несколько раз снилось что слышу голос(мы с ней не виделись давно.никак судьба не сведёт.не виделись более 2-х месяцев)вот иду по коридору и слышу её голос(но говорила она не со мной)а также она смотрела на меня стоя на расстоянии.
3.несколько ночей снится мой бывший одноклассник.Но почему, я его уже забыла, с выпуска не виделись и не поддерживаем никакую связь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если хромаете на правую ногу, то проблемы у друга или подруги; если на левую — у любимого или суженого.
Если слышите голос человека, то он нуждается в вашей поддержке, но не хочет вас беспокоить. Надеется, что сами поймете.
Вспомните ошибку бывшего одноклассника: вы совершаете что-то похожее.

Счастья Вам!