Дочери 30 лет .не замужем. Меня это сильно тревожит Дата рождения:1986-07-02 - вопрос №2235561

Ответы

не стоит тревожиться… и переносить тревогу на нее… все будет…
ее время для замужества ближайшие три года, встретит свою половинку
Доброго времени суток!

Правильно тревожитесь. Есть признаки негатива. Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.