Архангельская область

здраствуйте я жду вторую посылку из китая первая пришла ровно за 13 дней..а вторая уже 14 дней идет.. - вопрос №2235711

застряла где-то… написано что выпущена таможней во внуково цех1… но так и не пришла никуда… уже таможней во внуково цех1… но так и не пришла никуда… уже четыря дня прошло… что делать подскажите

Ответы

Buh

Запаситесь терпением. После того как посылка якобы выпущена таможней на ее отправку на доставку по России уходит зачастую целая неделя. Отслеживайте по трекеру Почты России. Бelmnt уверены, скоро придет Ваша посылка. У меня и у коллеги по работе на днях посылка прошла таможню после 6 дней нахождения там.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.