Добрый день!Сегодня приснился сон , в котором моя семья готовится к моей свадьбе (за незнакомого мне человека,женатого) и все это время с волнением за мной наблюдает мой покойный прадедушка - вопрос №2235766

нарасстоянии из машины. Во сне так же присутствует мой жених в реальной жизни, я задаюсь вопросом своей маме как я могу выйти за этого человека замуж когда у моим женихом является другой человек, она мне ответила ну тогда пусть он тебя забирает, что ты так переживаешь!?.. И так и вышло мой жених меня забрал, и наблюдавший за мной прадедушка был довольным и улыбался. Растолкуйте пожалуйста сон.
1 ответ

Ответы

Добрый день, вы слишком переживаете из-за жениха и его поступков, отношения к вам, отсюда и сон, это просто ваши страхи так показаны, сон хороший.