ДА.МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.Я 05.04.79 ОН 30.05.85 ПИЛ ХОТЕЛ ЖИТЬ, ДАЖЕ ЗАКОДИРОВАЛСЯ, НО ПЕРЕД ЭТИМ ИЗМЕНИЛ, Я НЕ ПУСКАЛА, ТЕПЕРЬ ОН С НЕЙ, НЕ ЗНАЮ ВЕРНУТЬ ИЛИ ПЕРЕБОЛЕТЬ, ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ ПОЧЕМУ ОНА ТЕПЕРЬ - вопрос №2235831

ДОЛЖНА ИМЕТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ТРЕЗВОГО, ОН РАДИ МЕНЯ ЭТО СДЕЛАЛ Дата рождения:1979-04-05

Ответы

Здравствуйте! Решение принимайте исходя из того насколько он Вам нужен.
Однако имейте в виду что с пьянством окончательно не покончено...

Удачи вам!
Вы его вернете и он пять будет пить.Трезвость его  - это временное явление.И еще вы всегда будете переживать не изменяет ли он вам опять.Но решать конечно только вам самой.