Помогите пожалуйста растолковать сон про автобус - вопрос №2235856

Здравствуйте, приснилось, будто бы я стою на автовокзале и жду автобуса. И тут подходит какой то человек из рабочих автовокзала и просит иголки у всех(5 штук). Обычные швейные иголки. Никто не дает. Я говорю тоже что у меня нет и он обходит людей. И тут я обнаруживаю что у меня есть иголки ( как будто у меня есть какой-то набор) и подхожу к нему и говорю что у меня есть иголки. Он говорит — подожди и уходит куда то. И тут подъезжает мой автобус. И куча людей. Автобус огромный и длинный. И куча людей. Я ему говорю мол, давайте я вам отдам иголки тк я хочу успеть на автобус и занять нормальное место. Он соглашается. И сон заканчивается тем что я еду в этом автобусе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон о том, что для реализации деловых планов есть препятствия, Вы будете искать различные варианты преодоления этих препятствий и в конце концов достигнете желаемого.
С уважением, Регина