Сделает парень предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №2235874

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ваши надежды не оправдаются..
МЧ не считает ваши отношения серьезными и брак пока вообще не планирует.
Молодой человек ветренный по своей натуре.  В отношениях всегда будет вероятность появления какой то третьей девушки.
Добрый день.Нет не сделает в следующем году предложение.Чувства к вам романтические, но не серьёзные.Отношение как к постоянному партнеру, но не человеку с которым семью можно сложить.
присутствует сексуальное влечение со стороны МЧ к девушке, общие интересы, перспектива на официальный брак в 2017 г маловероятна

@ SOFIA CHERNAYA