приснилось, что из губы вылез червь, черный и тонкий, и рядом, почти в ухе они тоже были, только прям под кожей, но не вылазили/ - вопрос №2235878

Ответы

Здравствуйте Кристина! Сон о том, что в Вашем близком окружении есть недоброжелатели. Они что-то советуют Вам, что не приведёт к хорошему результату. Вы скоро поймёте, кто эти люди.
С уважением, Регина
Чиститься нужно вам. Во сне что-то нехорошее вылезло из вас, но не все. Хороших снов Вам!