Доброе утро. Скажите пожалуйста, есть ли притяжение на уровне сексуальных чакр между Людмилой 01.07.1978 и Геннадием 07.07.1982 и как долго - вопрос №2235896

продолжатся их отношения или они уже закончены.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, притяжение есть. Отношения могут возобновиться, потому что есть кармическая связь, но затем опять возможно расставание. Нет стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA