Какова дальнейшая судьба моего брака? - вопрос №861884

Какова дальнейшая судьба моего брака? Надежда 14.09.85 Юрий 12.04.69

Лучший ответ по мнению автора

по проекту судьбы ваша семья должна быть дружной, удачной для обоих.
— можно оздоровить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вообщето по стихиям вы хорошо подходите друг другу, есть и сексуальная совместимость, судя по аспекту венера — солнце. Разногласия возможны лишь тогда, когда в синастрии в ход пойдут уран и нептун.

Отношения сложные.Мне кажется, Вам бы по-мягче с ним, может уйти.