Добрый день, не могу определиться с выбором: расстаться с мужем или возобновить отношения. Что будет лучшим для меня - вопрос №2235921

Марина,15.10.1983, Новосибирск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Склеить чашу гораздо сложнее, нежели ее разбить. Попробуйте восстановить отношения (как вариант гармонизация отношений), хотя, как показали карты все не просто, после чего Ваша совесть будет чиста перед тем, как сделать шаг в будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте, как говорится «попытка -не пытка», окончательно разорвать отношения вы всегда успеете… для точного прогнозирования желательно знать данные пары и фото