Будет второй ребенок? есть дочь, 11 лет. беременности были, но не выходила. Александра 17.11.1982. время 20-30 г Шахтерск Сахалинская область. - вопрос №2236010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Не волнуйтесь.  Будет ещё мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй ребенок будет, просто не время пока. позже
Здравствуйте, Александра! Нужно поработать с причинами такого положения у Вас, тогда сможете спокойно и легко родить. Для этого нужно сперва сделать полную диагностику по фото.
Здравствуйте!!! Брак в 2018 году, будет еще рождение мальчика!!! Удачи  Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.