я уже полгода без работы, найду ли я работу по душе в ближайшее время? - вопрос №2236050

Юлия, 31.12.1989. Ищу в сфере журналистики, PR. Уже в отчаянии, никуда не берут! С прошлого места попросили уйти, я недавно вышла замуж. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Может судьба Вам говорит, что в данное время делать нечто другое, но не на работу устраиваться? Подумайте.
Юлия, ищите приложение сил на стыке различных специальностей и не исключайте работу фрилансером. Более конкретную диагностику по профориентации дам во время консультации.