Здравствуйте. Когда начнутся изменения? Когда у меня появятся друзья? Наладится личная жизнь? - вопрос №1030990

Сил нет терпеть это. Несколько лет пытаюсь найти друзей, но не удается. Хорошего молодого человека встретить не получается. Полгода страшная депрессия. Меня зовут Ирина, 12.09.92, родилась в 14.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году у Вас появится много ответов на вопросы, которые долго возникали. И молодого человека хорошего, как сказали, — встретите.

Не позволяйте себе быть в состоянии, которое Вам не полезно и не нужно. Только движение вперёд.

Всех благ.