Уже несколько дней подряд снится сон - покупаем старинный дом. Внешне вполне приличный. А внутри он заброшен, вокруг хлам. Причем особо какого-то разочарования нет. Что бы это могло значить? - вопрос №2236156

Ответы

То что повторяется — это знак что вы не видите подсказок которые вам даются. Вас ожидают крупные перемены в жизни. Это может касаться личной жизни, здоровья, работы. Нужно обязательно сопоставить что происходит в реальной жизни. Особенно стоит обратить внимание на здоровье свое и членов своей семьи. Хороших снов!

Ирина Ивановна 🌼