скачал что-то непонятное, не прогружалась система виндоус 8, решил сразу заменить на новую(переустановить) на 7. она начала устанавливаться, ноутбук - вопрос №2236365

перезагрузился, в итоге она не установилась до конца. теперь в списке загрузки стоит 2 винды: 8-после нажатия клавиши «enter» ничего не происходит и виндоус 7 (куча режимов безопасных), когда выбираешь 7 — она не прогружается вообще! Копался в настройках биоса, выставлял «security boot» disabled, хотел вообще еще раз все полностью переустановить, не стартует загрузочная флешка! тоесть не могу не прогрузить систему, ни переустановить! Что делать?
2 ответа

Ответы

Процедура установки с Windows 8 на Windows 7 отличается от процедуры установки с Windows 7 на Windows 8, грузить Вам нужно с помощью Live CD, сбросить биос на заводские установки, и попытаться загрузиться на Windows 7, есть возможность в биосе восстановиться на Windows 7.
Здравствуйте.
Подробно как установить
Как установить Windows 7 на GPT-диск