Здравствуйте. Вопрос по линиям привязанности.Они имеют вот такой вид(на фото).При том, что холм аполлона и меркурия у меня соединены и находятся как раз на том месте, где кончается длинная линия. - вопрос №2236403

изображение из вопроса изображение из вопроса
Хочу заметить, буквально пару-тройку месяцев назад она была короткой. Я постаралась зарисовать, чтобы избежать проблемы качества фотографий. Скажите, что все это значит? (Я никого не встречала за эти два-три месяца). Заранее спасибо :)

Ответы

 Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.

Сеньорита Гиацинта ®