Подскажите пожалуйста какое направление на сегодняшний день актуально для развития бизнеса в интернете с нуля. - вопрос №2236429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы думаете что тот кто знает реально Вам об этом расскажет? ;)
Все что связано с услугами/сервисами/торговлей — у всего есть свои ниши, в том числе и достаточно свободные. Важна идея и ее реализация.

Анализируйте текущий рынок, смотрите по краудфандинговым площадкам — что аудитория финансирует с бОльшим удовольствием, слушайте семинары/вебинары/видео блоги профессионалов и успешных людей, думайте прежде всего своей головой, смотрите какие новые веяния за границей и у нас появляются.

И на что Вы готовы, чтобы развить какое-то направление? Сколько времени Вы готовы тратить, какими навыками обладаете, есть ли у Вас достаточная самомотивация?

p.s. Могу дать Вам бизнес-предложение, если интересно — почти с нуля, затраты стартовые небольшие.