Здравствуйте, муж постоянно бежит из дому. Хочется его как то вернуть домой, в семью. разговоры уже не помогают Дата рождения:1994-05-24 - вопрос №2236464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
А разговоры никогда никому не помогали. Помочь только дело, а не выяснения и ссоры. Вы ревнивы, а муж из-за этого становится слишком раздражённым. А может правильнее сменить формат отношений, встречать мужа не обвинениями, а лаской. Тогда и он в ответ станет нежным и искренним в чувствах.