Будут ли вместе он Юрий19.05.1976 наталья11.02.1977 - вопрос №2235695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Вы не совместимы и много стоят преград перед вами.
Есть правда одно но, если вы сойдетесь вероятность тому тоже есть то вместе сможете сломать преграды при условии что у вас будет гармония и взаимопонимание между вами.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не пара.
К сожалению Юрий заинтересован Натальей меньше, чем Наталья Юрием. Но можно провести обряд привлечение внимания.
Здравствуйте.
В паре есть проблемы.Отношения не сложатся гладко, кризисы, вплоть до временного прекращения общения.
Придется много работать над отношениями, обоим.Вероятность совместного будущего сохраняется, так как люди имеют чувства друг к другу.
Удачи.
Здравствуйте, у мужчины в жизни пассивная позиция, он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает что лучше за него это сделает кто то другой — ему так удобнее. Если вы будете его тормошить то будете вместе, но если что то пойдет не так в отношениях он просто скажет: ты сама хотела, а мне  и так хорошо, переложив тем самым на вас ответственность и вину.
Скорее всего сейчас вы не видитесь или это отношения на дистанции. Вы нравитесь Юрию, он положительно к вам относится. Его тянет к вам. В ближайшие полгода планы и надежды в отношениях сбудутся не полностью. Видно притяжение между вами, но вместе с этим не видно развития и мужчина показан на дистанции.
В отношениях «движок» — Наталья. Юрий замкнут, боится сказать что-то «не так, не впопад», есть глубинные внутренние комплексы… Он ощущает от Натальи очень приятную волну эмоций, очень боится показаться ей легкомысленным, несерьезным… Она для него «женщина нового уровня», ему приходится переоценивать себя и свои возможности. Будущее отношений зависит от решения Натальи. А по большому счету, она больше нужна Юрию, чем он ей.
Всех благ!
Здравствуйте, да, их сблизят какие-то общие дела. Будет помощь от Юрия.
Здравствуйте, Наталья! Сейчас Юрий от Вас мысленно отошёл. Как прбывает в таком затворничестве, одиночестве, это как вынужденная мера для него. В чувствах все же осталось желание что-то поменять в отношениях, что -то выстроить. Но вот сами действия говорят о том, что предпринимать пока он ничего не собирается. Вы сейчас понимаете, что существует кризис в отношениях и готовы пороться, но сами предпринимать ничего не станете. Выберете позицию страданий в стороне.
Как итог. Я делала просмотр на полгода и карты показали, что кризис скорее всего пройдёт и Вы получите радостное известие от Юрия. Появится шанс для воссоединения.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Между этими людьми была энергетическая связь, которая сейчас практически сошла на нет.Значит, люди были вместе ранее, связь через брак могла идти.На данный момент рядом с Юрием может быть другая женщина.Показан интерес к женщине земной стихии.На данный момент мужчина чётко для себя решил закончить отношения с Натальей.Перспектива быть вместе практически отсутствует.У Натальи может сложиться позже гражданский брак с мужчиной из её прошлого.Это может быть человек, которого она могла знать ранее, общаться с ним или видеть его.
Удачи и благополучия Вам!
я вижу по картам только встречи и общения.юрия это устраивает чем создавать брачный союз.как говорится ушёл и пришёл.у натальи на оборот идёт желания о создания крепкого отношения и создания семейного очага.но судя по картам это не он.следующий год идёт удачный новое знакомство и серьёзные отношения конец зимы начало весны в 2018 году будет брачный союз.
Здравствуйте, вижу, что проблема в том, что Юрий Вас обманывал, вижу третье лицо! Возможно Юрий в браке,
Здравствуйте.Нет, развития с ним не вижу, у вас идет мужчина из прошлого, с ним и будете.Всех благ!
Добрый день.
Здесь возможны лишь краткосрочные отношения,  общение.  Но пары не сложится, люди не совместимы эгенгетически.
Удачи
Будут вместе как семья и родители, семья классическая по ролям женщины и мужчины, простая и крепкая, без двойного дна и умысла коголибо из пары в отошениях, слова друг друга принмайте за читую моету, как говорится, так оно и есть, всех благ!
Здравствуйте, пара совместима, и вместе можете быть, только сейчас у Юрия другая женщина. Вижу соперницу и скорее всего он сейчас с ней, т.к. вижу, что в паре Юрий-Наталья сейчас дистанция и скорее всего в прямом смысле — расстояние, возможно мужчина живет отдельно.
Я посмотрела на будущее — чувства в паре есть, у Натальи чувства ярче и имеют более глубокую, духовную эмоциональную окраску, у Юрия  больше физического притяжения и меньше серьезного настроя. Скорее всего это временно, из-за расставания. Но все это можно откорректировать, т.к. по судьбе очень много общего, и большая вероятность есть положительных перемен, вопрос только времени. В ближайшие месяцы — я вижу сложности и застой, мало что изменится, а вот уже во второй половине 2017 г, Юрий может прозреть  и многое переосознать.  Вот в этот  момент и будет благоприятные период для возврата отношений.
Наталья у Юрия есть меркантильные интересы к вам, но чувства есть. Возможно сейчас не всё гладко в вашей паре, он что то не договаривает, нет искренности. Если поговорите с ним по душам, возможно можно многое изменить. А так не видно вашего совместного будущего.
Здравствуйте, Наталья.
Оба хотели бы счастливых взаимоотношений, но настроены по-разному, разные планы и разные мечты. Юрий настроен на удовлетворение честолюбия, чувствуется желание доказать свою правоту, душевных движений у него сейчас нет. Наталья словно ожидает чего-то, но это напрасные ожидания. Надо чистить карму и строить новые отношения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.да вместе будете.об огромной любви не нужно вам рассказывать сказки.вы  просто встретились друг с другом, два человека которые любят проводить время с друг другом, ощущать комфорт, заботу и тепло.поэтому вашим отношениям быть.и вы очень скоро будете совместно проживать.все у вас хорошо, ваше будущее видно очень ярко, и там вы вместе.в будущем году будет совместная поездка.очень удачная и принесет много эмоций.вы хорошая пара.
Здравствуйте, Наталья.
 Это страстные, горячие и непостоянные отношения.Вы сильно привлекаете Юрия.Но он раз за разом обжигается.Вы очень сильная.А он пытается давить на вас и качать права.Он не умеет расслабляться… Слишком много работает.Ему комфортнее, когда женщина под него подстраивается.А вы не умеете играть вторую скрипку.Вас сильно сталкивает.В таких отношениях ссоры и скандалы это норма.Для спокойного Юрия это откровение.Если вы сумеете «дружить» и действоввать вместе, а не давить друг на друга… то перспективы очень интересные.Но при этом… если хотя бы один хочет главенствовать в отношениях, будет непросто.Уж слишком мощные энергии между вами....
Удачи вам!
Шансы высокие, но он как то более мрачно по сравнению с его прошлым — представляет вашу совместную жизнь.
И это весомая преграда.
Ему есть что терять, а очевидных перспектив — он не видит.
===
Будущее переменчиво, потому однозначного ответа — нет.
Здравствуйте.Отношения достаточно сложные.Вам Выпадает Аркан Сила-на данный момент для вас важен сексуальный аспект.Союз будет крепок, в том случае, если вы будете удовлетворять друг друга физически.Рядом присутствует Аркан Башня это говорит что в отношениях будет присутствовать агрессия и какая то разрушительная энергия которая может быть даже опасной. Перспективы не очень хорошие есть опасность в этих отношениях.
вопрос времени… не сдавайтесь и никого не слушайте… вижу что не забыл вас и скучает… сейчас ему кто то пудрит мозги…
К сожалению, у вас есть соперница. Из-за этого в ваших отношениях серьезные проблемы. Вы еще долго будете любить Юрия, а для него пока на первом месте  - его удовольствия…