Здравствуйте ! Алла 10.12.1981, какие события произойдут в личной жизни в ближайшие полгода ? Спасибо большое , уважаемые эксперты! - вопрос №2236519

2 ответа

Ответы

будет что то связанное с бумагами… разбирательством… и какая то важная встреча… разговор…
Доброго времени суток!

Поездка, долгая беседа (возможно, через Интернет-соединение), встреча. Есть признаки негатива. Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA