Добрый день, у меня вопрос касательно запуска виндоус через биос. версия биоса AMIBIOS VESRSION 1.21. - вопрос №2236533

На данный момент хочу запустить виндоус через флешку либо внешний cd-rom выбираю приоритет usb cd-rom в меню Advanced setup, захожу в меню Boot выбираю этот usb cd-rom после чего делаю save changes и перезагружаю, по практике должно запуститься загрузочное окно с виндоусом, но ничего не происходит. пробовал проделать тоже самое с флешкой выбрав usb rmd-fdd тоже ничего не происходит, помогите разобраться с данной проблемой
2 ответа

Ответы

В данной версии биоса установка операционной системы возможна только с балванки .
У Вас RoverBook?
а флешку чем записывали? и с чего?

самый стабильный успешный результат дает UltraIso при записи с оригинального iso образа системы. хотя это и не единственный способ… но скажем так — простое копирование файлов уж точно не создаст правильной загрузочной флешки