Ув.маги скажите. Мой муж сейчас на вахте многие маги утверждают что у него там большие неприятности связаться с ним не возможно. Есле это так, когда все закончится и он приедет? Он андрей 31.12 .1982 - вопрос №2236538

я лариса 03.11.1970
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Вероятность того что есть проблемы присутствует… Нужно по фото сделать диагностику.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.