Уважаемые экспорты!Нужен прогноз на ближайшие полгода по отношениям. Возможно Советы в каком направлении двигаться , чтобы обрести личное частые. Анна, 07.08.1991 г.р. - вопрос №2236560

изображение из вопроса
600 p
08.12.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас этап раскрытия себя как личности как женщины, больше обратите внимание на своё развитие, так как вы человек лёгкий, воздушный и иногда витаете в облаках, уберите иллюзии, посмотрите какой мужчина должен быть возле вас, помните поговорку-возле короля -королева, возле принца — принцесса, возле слуги -служанка, кем вы себя видите, если каких то качеств не хватает нарабатывайте. Замужество пока не вижу, нужно работать над собой.
08.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество в течении 3 лет. Мужчину ещё не встретили.
Всех Вам благ!
08.12.16
Здравствуйте. Я немогу сказать, что у вас есть проблемы в личной жизни. Молодые люди вас постоянно окружают, вы не одна, просто выбираете не тех, да и ваш собственно еще не встретился. Вот и сейчас просматривается совсем не тот мужчина, хотя бы потому, что он не свободен. Но отношения будет двигаться вперед, развиваться, главное вовремя остановиться и расставить приоритеты не только для себя, но и в первую очередь для него — Кто и Что важнее для обоих.
08.12.16
к концу полугодия… у вас будет встреча… с мужчиной на которого вполне можно положиться… а советы дать можно… но при личном общении…
08.12.16
Много вокруг мужчин, но наблюдают издалека, не делают предложений.  Да и вам нужен в мужья совсем другой тип… По фото не у вас одной такие проблемы в семье тоже есть
08.12.16
Доброго времени суток, Анна!

Вы сильно быстро меняетесь… Причем чаще это роли, а не реальные изменения и мир не успевает реагировать… Двигайтесь в сторону обретения и принятия себя настоящей. Тогда Мир сможет удовлетворить Вас отношениями.
08.12.16
Здравствуйте.
На загаданный Вами период, карты показывают новое знакомство, и вероятность начала новых отношений, но мужчина этот проходящий, он не останется в Вашей жизни. Вы же будете ощущать себя одиноко, так как пока с Вами не будет рядом находиться человек, с которым будет полное взаимопонимание. Что же касается советов, то у Вас неправильный выбор мужчин, притягивает разность, но для построения крепких отношений, нужно обращать внимание на то, что объединяет. Также нарушен баланс, отдавать и брать нужно в равных долях, если же начинается перекос, то отношения становятся нестабильными. Благоприятные перемены в личной жизни через 2 года.
08.12.16
Доброго времени суток! 
Следующий год должен стать успешным. Личная жизнь создаст проблемы — проявите выдержку. Рекомендую уделить больше времени интеллектуальным упражнениям.
Счастья Вам!
08.12.16
Анна, для вас мотрим расклад -избранник-
итак… вам интересен будет мужчина балагур и звезда вечеринок, заводила, зажигающий остальных вокруг, центр притяжения окружающих, неслмненно яркий и артистичный, вам должно быть весело вместе, вам нравится, когда мужчина выходит за социальные рамки в поступках, плохие парни так скажем… на данном этапе подхожящие под непродолжительные связи, повстречались и разбежались, чтобы обрести желаемое счастье совет е кидаться в омут с головой, слепо доверяя мужчине, посмотреть, понаблюдать.как он ведет себя в разных жизненных ситуациях, не спешите… сейчас также есть тяга к ревностным мужчинам, способным применить к вам силу, проучить, вам важно чувствовать доминирующую силу в мужчине… на хагаданный срок задатков серьезных  отношений не увидела, всего доброго!

08.12.16
Добрый день! у Вас была негативный опыт отношений, поэтому сейчас есть некоторые опасения, страх, что любовь принесет боль и разочарование, поэтому Вы ждете от мужчины много доказательств любви и расположения. В общем нужно разобраться со внутренними блоками
08.12.16
Добрый вечер. 
Мужчину своего встретите года через три.  Знакомство будет связано с работой.  До этого момента будут и другие мужчины встречаться, но все не то. 
Удачи
08.12.16
отношения у вас будут в 2017 году двигайтесь в сфере самовыражения.
08.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
27.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store