Уважаемые экспорты!Нужен прогноз на ближайшие полгода по отношениям. Возможно Советы в каком направлении двигаться , чтобы обрести личное частые. Анна, 07.08.1991 г.р. - вопрос №2236560

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас этап раскрытия себя как личности как женщины, больше обратите внимание на своё развитие, так как вы человек лёгкий, воздушный и иногда витаете в облаках, уберите иллюзии, посмотрите какой мужчина должен быть возле вас, помните поговорку-возле короля -королева, возле принца — принцесса, возле слуги -служанка, кем вы себя видите, если каких то качеств не хватает нарабатывайте. Замужество пока не вижу, нужно работать над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество в течении 3 лет. Мужчину ещё не встретили.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Я немогу сказать, что у вас есть проблемы в личной жизни. Молодые люди вас постоянно окружают, вы не одна, просто выбираете не тех, да и ваш собственно еще не встретился. Вот и сейчас просматривается совсем не тот мужчина, хотя бы потому, что он не свободен. Но отношения будет двигаться вперед, развиваться, главное вовремя остановиться и расставить приоритеты не только для себя, но и в первую очередь для него — Кто и Что важнее для обоих.
к концу полугодия… у вас будет встреча… с мужчиной на которого вполне можно положиться… а советы дать можно… но при личном общении…
Много вокруг мужчин, но наблюдают издалека, не делают предложений.  Да и вам нужен в мужья совсем другой тип… По фото не у вас одной такие проблемы в семье тоже есть
Доброго времени суток, Анна!

Вы сильно быстро меняетесь… Причем чаще это роли, а не реальные изменения и мир не успевает реагировать… Двигайтесь в сторону обретения и принятия себя настоящей. Тогда Мир сможет удовлетворить Вас отношениями.
Здравствуйте.
На загаданный Вами период, карты показывают новое знакомство, и вероятность начала новых отношений, но мужчина этот проходящий, он не останется в Вашей жизни. Вы же будете ощущать себя одиноко, так как пока с Вами не будет рядом находиться человек, с которым будет полное взаимопонимание. Что же касается советов, то у Вас неправильный выбор мужчин, притягивает разность, но для построения крепких отношений, нужно обращать внимание на то, что объединяет. Также нарушен баланс, отдавать и брать нужно в равных долях, если же начинается перекос, то отношения становятся нестабильными. Благоприятные перемены в личной жизни через 2 года.
Доброго времени суток!
Следующий год должен стать успешным. Личная жизнь создаст проблемы — проявите выдержку. Рекомендую уделить больше времени интеллектуальным упражнениям.
Счастья Вам!
Анна, для вас мотрим расклад -избранник-
итак… вам интересен будет мужчина балагур и звезда вечеринок, заводила, зажигающий остальных вокруг, центр притяжения окружающих, неслмненно яркий и артистичный, вам должно быть весело вместе, вам нравится, когда мужчина выходит за социальные рамки в поступках, плохие парни так скажем… на данном этапе подхожящие под непродолжительные связи, повстречались и разбежались, чтобы обрести желаемое счастье совет е кидаться в омут с головой, слепо доверяя мужчине, посмотреть, понаблюдать.как он ведет себя в разных жизненных ситуациях, не спешите… сейчас также есть тяга к ревностным мужчинам, способным применить к вам силу, проучить, вам важно чувствовать доминирующую силу в мужчине… на хагаданный срок задатков серьезных  отношений не увидела, всего доброго!

Добрый день! у Вас была негативный опыт отношений, поэтому сейчас есть некоторые опасения, страх, что любовь принесет боль и разочарование, поэтому Вы ждете от мужчины много доказательств любви и расположения. В общем нужно разобраться со внутренними блоками
Добрый вечер.
Мужчину своего встретите года через три.  Знакомство будет связано с работой.  До этого момента будут и другие мужчины встречаться, но все не то.
Удачи
отношения у вас будут в 2017 году двигайтесь в сфере самовыражения.