Дочь выпускница школы. Сильно волнуется Елизавета 17.11.1999. г. Омск ( 01час15 мин). Как у нас с экзаменами и поступлением. Возможен ли переезд ее в другой город? - вопрос №2236754

600 p
Вопрос задан анонимно
08.12.16
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.конечно же.это можно понять.без волнения не как.тем более вашей такой положительной и хорошей дочке.у нее все будет в лучшем виде.сдаст даже лучше чем расчитывает, волнение конечно же.у всех так.и этого не унять.Что касается вообще в целом.она полностью готова к экзаменам.всячески пробуйте успокаивать.ей важна поддержка.Переезд очень возможен.у нее.а не у вас.она по всей видимости хочет в университет который находится в другом городе от вашего проживания.поэтому не переживайте.это нормально.и будет все хорошо.новые знакомства новая жизнь.УДачи вам
08.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается экзамена и поступления  - волноваться не стоит, все получится, просматривается, что поступать будет не туда, куда изначально планировала. Переезда в другой город (как минимум, в течение года) не просматривается.
08.12.16
Здравствуйте. Елизавета сдаст экзамены и поступит в Омске. Переезда в другой город на время учебы не предвидится.
08.12.16
Хорошо сдаст все экзамены. Поступать ей стоит в медицину, милицию или экономическое направление, там она найдет себя.
Больше я вижу ее врачом конечно, переезд пока под вопросом, потому что ей хочется, но страхов много.
08.12.16
Добрый вечер. 
Переживать вообще не стоит.  Поступит без проблем в два вуза,  будет выбор куда идти учиться.  Переезда в другой город не будет.  Все хорошо сложится у нее. 
Удачи и всех благ
08.12.16
Сейчас на сайте
С экзаменами-сдадите… и  поступите.Переезд  возможен --но   будет  на  много  позе.Удачи  вам
08.12.16
Елизавете нужно более серьезно отнестись к учебе, чтобы планы ваши исполнились.Есть некоторые трудности, которые можно исправить.
Переезд в другой город возможен  и легко этот вопрос решится.
08.12.16
Здравствуйте. 

Лиза все сдаст успешно и поступит в институт/университет. Да, переезд будет в другой город, потому что там учеба будет у выпускницы, придётся жить либо в общежитии, либо снимать квартиру. 

Идти по неизведанному пути всегда напряженно, но могу вас заверить — она сделает шаг и это уже часть успеха, экзамены сдаст и привыкнет со временем. Удачи!
08.12.16
здравствуйте, сдаст, девочка старательная и целеустремленная, уже определилась, куда пойдет учиться, очень увлечена этим, останется учиться в родном городе, подходит по направлению коммерция, для волнения причин абсолютно нет, всех благ!
08.12.16
Здравствуйте! Эмоционально видно как тяжело всё перенесёт, очень восприимчивая. Экзамены сдаст, с поступлением — будет выбор из нескольких вариантов, нужно выбирать тот, который мама интуитивно чувствует лучшим. Сама может принять поспешное и неверное решение. Карты дают совет: прислушаться и поступать по совету мамы. Переезд для поступления возможен, и, скорее так и случится в последний момент, выберет вариант для поступления с перспективой, чтоб не просто получить высшее образование.

08.12.16
Здравствуйте. Экзамены Елизавета сдаст без проблем. Высшее образование она обязательно получит, и, скорее всего, не одно. Переезд тоже будет, но не такой дальний. А вот далекий переезд будет связан с ее замужеством, после окончания высшего заведения, примерно через 5 лет.
08.12.16
Девочка подвержена депрессиям. Ей нужно чередовать отдых и занятия. сдаст экзаменты, поступление будет скорее всего на контракт, идет две сферы — медицина  психология/педагоу. Более детально можно посмотреть в чате по фото. Обращайтесь.
08.12.16
переезд будет в другой город, поступит благополучно… экзамены сдаст, она у вас умничка
08.12.16
не волнуйтесь удача идёт рядом с ней.она с лёгкостью поступит потому что она не отойдёт от намеченной цели.что касается переезда то судя по картам с ней будет находится девушка из города или с кем она дружна.так что переезд не принесёт опасности.
08.12.16
Здравствуйте! У девушки очень хорошие интеллектуальные способности.Причём, хорошо не только с гуманитарными предметами, но и должны легко даваться точные науки.Я бы сказала, что в большей степени развиты логические способности, умеет разрабатывать стратегию действия, просчитывать ходы на несколько шагов вперёд, математические, технические способности отличные.А потом, она очень упорная и работоспособная.Легко даваться ничего не будет, но у неё хватит сил идти вперёд к цели, бороться, преодолевать трудности.Материальная сторона в перспективе показана сильной.Здоровые амбиции, не терпит несправедливости.Она готова не только себя отстаивать, но и за других готова вступиться, если по отношению к ним кто то был несправедлив.Такой боевой характер, сильный.Экзамены сдаст.Переезд возможен, а так же, хорошая перспектива в карьере в дальнейшем возможна.
Удачи и благополучия Вам!
08.12.16
Елизавета экзамены сдаст успешно и поступит куда запланировала, переезд в другой город возможен, преград не будет. Удачи Вам!
08.12.16
Доброго времени суток!
У Вас с экзаменами и поступлением — никак. Отделяйте себя от дочери! Это очень вредное и для Вас и для неё объединение…
Елизавета экзамены выпускные сдаст, поступление будет. У неё дух соревнования сильный и она на этой волне соперничества и ворвется в высшее учебное заведение :)
08.12.16
волнуется она зря.экзамен сдаст на ура и поступит куда хочет.А  переезд булет отсрочен.
08.12.16

Eva

Здравствуйте.
Она умничка. Стоит ей поставить цель, она быстро добивается своего. Сильный характер.
Всё получится. И да, в течение двух лет она переедет учиться в большой город.
С уважением. Ева
08.12.16

Добрый вечер. Экзамены и будут наиболее волнительным моментом, будет по одном из предметов небольшое разочарование в оценке. В плане поступления будет больше переживаний по поводу того, куда и на кого поступать, нежели за сам процесс поступления. Выбор будет сделан достойный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.12.16

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь экзамены сдаст и  поступит  в вуз, но борьба за место  будет очень тяжелая  . Переезда карты не показали .

Всех вам благ!
09.12.16
Пусть не волнуется, экзамены все сдаст и поездка у нее точно идет в другой город. В целом у нее карьера по жизни сложится очень даже не плохо. Перспективная девочка)
09.12.16
Здравствуйте.Экзамены все сдаст хорошо, пустые переживания выпали у нее.В ВУЗ поступит, но придется подсуетиться, договариваться с человеком будете и ее ждет переезд в крупный город, где она сделает себе отличную карьеру.У вас все получится.Удачи вам!
09.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store