Дочь выпускница школы. Сильно волнуется Елизавета 17.11.1999. г. Омск ( 01час15 мин). Как у нас с экзаменами и поступлением. Возможен ли переезд ее в другой город? - вопрос №2236754

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.конечно же.это можно понять.без волнения не как.тем более вашей такой положительной и хорошей дочке.у нее все будет в лучшем виде.сдаст даже лучше чем расчитывает, волнение конечно же.у всех так.и этого не унять.Что касается вообще в целом.она полностью готова к экзаменам.всячески пробуйте успокаивать.ей важна поддержка.Переезд очень возможен.у нее.а не у вас.она по всей видимости хочет в университет который находится в другом городе от вашего проживания.поэтому не переживайте.это нормально.и будет все хорошо.новые знакомства новая жизнь.УДачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается экзамена и поступления  - волноваться не стоит, все получится, просматривается, что поступать будет не туда, куда изначально планировала. Переезда в другой город (как минимум, в течение года) не просматривается.
Здравствуйте. Елизавета сдаст экзамены и поступит в Омске. Переезда в другой город на время учебы не предвидится.
Хорошо сдаст все экзамены. Поступать ей стоит в медицину, милицию или экономическое направление, там она найдет себя.
Больше я вижу ее врачом конечно, переезд пока под вопросом, потому что ей хочется, но страхов много.
Добрый вечер.
Переживать вообще не стоит.  Поступит без проблем в два вуза,  будет выбор куда идти учиться.  Переезда в другой город не будет.  Все хорошо сложится у нее.
Удачи и всех благ
С экзаменами-сдадите… и  поступите.Переезд  возможен --но   будет  на  много  позе.Удачи  вам
Елизавете нужно более серьезно отнестись к учебе, чтобы планы ваши исполнились.Есть некоторые трудности, которые можно исправить.
Переезд в другой город возможен  и легко этот вопрос решится.
Здравствуйте.

Лиза все сдаст успешно и поступит в институт/университет. Да, переезд будет в другой город, потому что там учеба будет у выпускницы, придётся жить либо в общежитии, либо снимать квартиру.

Идти по неизведанному пути всегда напряженно, но могу вас заверить — она сделает шаг и это уже часть успеха, экзамены сдаст и привыкнет со временем. Удачи!
здравствуйте, сдаст, девочка старательная и целеустремленная, уже определилась, куда пойдет учиться, очень увлечена этим, останется учиться в родном городе, подходит по направлению коммерция, для волнения причин абсолютно нет, всех благ!
Здравствуйте! Эмоционально видно как тяжело всё перенесёт, очень восприимчивая. Экзамены сдаст, с поступлением — будет выбор из нескольких вариантов, нужно выбирать тот, который мама интуитивно чувствует лучшим. Сама может принять поспешное и неверное решение. Карты дают совет: прислушаться и поступать по совету мамы. Переезд для поступления возможен, и, скорее так и случится в последний момент, выберет вариант для поступления с перспективой, чтоб не просто получить высшее образование.

Здравствуйте. Экзамены Елизавета сдаст без проблем. Высшее образование она обязательно получит, и, скорее всего, не одно. Переезд тоже будет, но не такой дальний. А вот далекий переезд будет связан с ее замужеством, после окончания высшего заведения, примерно через 5 лет.
Девочка подвержена депрессиям. Ей нужно чередовать отдых и занятия. сдаст экзаменты, поступление будет скорее всего на контракт, идет две сферы — медицина  психология/педагоу. Более детально можно посмотреть в чате по фото. Обращайтесь.
переезд будет в другой город, поступит благополучно… экзамены сдаст, она у вас умничка
не волнуйтесь удача идёт рядом с ней.она с лёгкостью поступит потому что она не отойдёт от намеченной цели.что касается переезда то судя по картам с ней будет находится девушка из города или с кем она дружна.так что переезд не принесёт опасности.
Здравствуйте! У девушки очень хорошие интеллектуальные способности.Причём, хорошо не только с гуманитарными предметами, но и должны легко даваться точные науки.Я бы сказала, что в большей степени развиты логические способности, умеет разрабатывать стратегию действия, просчитывать ходы на несколько шагов вперёд, математические, технические способности отличные.А потом, она очень упорная и работоспособная.Легко даваться ничего не будет, но у неё хватит сил идти вперёд к цели, бороться, преодолевать трудности.Материальная сторона в перспективе показана сильной.Здоровые амбиции, не терпит несправедливости.Она готова не только себя отстаивать, но и за других готова вступиться, если по отношению к ним кто то был несправедлив.Такой боевой характер, сильный.Экзамены сдаст.Переезд возможен, а так же, хорошая перспектива в карьере в дальнейшем возможна.
Удачи и благополучия Вам!
Елизавета экзамены сдаст успешно и поступит куда запланировала, переезд в другой город возможен, преград не будет. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
У Вас с экзаменами и поступлением — никак. Отделяйте себя от дочери! Это очень вредное и для Вас и для неё объединение…
Елизавета экзамены выпускные сдаст, поступление будет. У неё дух соревнования сильный и она на этой волне соперничества и ворвется в высшее учебное заведение :)
волнуется она зря.экзамен сдаст на ура и поступит куда хочет.А  переезд булет отсрочен.

Eva

Здравствуйте.
Она умничка. Стоит ей поставить цель, она быстро добивается своего. Сильный характер.
Всё получится. И да, в течение двух лет она переедет учиться в большой город.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Экзамены и будут наиболее волнительным моментом, будет по одном из предметов небольшое разочарование в оценке. В плане поступления будет больше переживаний по поводу того, куда и на кого поступать, нежели за сам процесс поступления. Выбор будет сделан достойный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь экзамены сдаст и  поступит  в вуз, но борьба за место  будет очень тяжелая  . Переезда карты не показали .

Всех вам благ!
Пусть не волнуется, экзамены все сдаст и поездка у нее точно идет в другой город. В целом у нее карьера по жизни сложится очень даже не плохо. Перспективная девочка)
Здравствуйте.Экзамены все сдаст хорошо, пустые переживания выпали у нее.В ВУЗ поступит, но придется подсуетиться, договариваться с человеком будете и ее ждет переезд в крупный город, где она сделает себе отличную карьеру.У вас все получится.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA