доброго времени суток дорогие эксперты. как закончится моя сложная ситуация на данный момент, и закончится ли она? эльза 15.02.1984 - вопрос №2236918

4 ответа

Ответы

в этом году не закончится… положительный исход виден весной 2017 года, и то с пост последствиями неприятными
В сфере финансов улучшения будут в следующем году. февраль-апрель.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер. Закончится когда вы найдете причину, а она в вас. Снимайте с себя негативы, что висят на вас. убирайте все плохое, потом все само собой будет восстанавливаться. Всего хорошего
Здравствуйте. Разрешится, окончательно выход из проблемы в конце 2017 года.