Родилась 16.10.1985 г.Солигорск, Беларусь В 12.10 Посмотрела нательную карту и ужаснулась. Все плохо. Ни мужа, ни детей ни работы. Остаётся ждать печального конца в полном одиночестве? - вопрос №2236974

Лучший ответ по мнению автора

Вы либо не разбираетесь в астрологии вообще, либо перестаньте лезть в так называемые натальные карты. Как опытный астролог вам скажу, что натальная карта не показывает предопределенности, натальная карта показывает методы решения проблем наиболее оптимальным путем во всех сферах жизни. И, конечно же, у каждого человека эти методы будут разными, Это касается и рождения детей, и методов заработков, и как и когда и где найти мужа и т п

По сути для этого и астрологи составляют натальные карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза. Так вносите изменения в жизнь, и ваша натальная карта изменится. на то вы и человек разумный, чтобы своими действиями выходить из под влияния гороскопов.
Вот так не специалист возьмет, посмотрит. Что, куда? Без понимания. Закажите полный гороскоп, Задайте вопросы какие нужны вам и важны. Получите то что есть на самом деле.