Здравствуйте,хотела бы узнать о личной жизни,будут ли какие перемены? заранее спасибо Дата рождения:1974-03-06 Елена,Родилась: Кировская область, Оричевский район , поселок Мирный - вопрос №2236978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.Перемены  конечно  же    у  вас   будут.  в вашем   личном.Но  видно у вас  есть  негатив  из вне… который  нужно  убрать… После  чего  у вас  все  наладится.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Перемену будут и положительные. В предстоящем году с мужчиной которого давно знаете улучшатся отношения и все наладится.
Здравствуйте.
В 2017 году, отношения с мужчиной. Отношения эти в любовном треугольнике, влияние третьего человека на отношения.