здравствуйте мария. что - то мне не везёт в личной жизни. мне 40 лет. инвалид 2 группы. был один раз женат, жена мне изменила. хочу построить отношения с соседкой, она мне нравиться, а я ей нет . мне - вопрос №2237001

40 лет. родился 8 января 1976 года. может у меня порча? Дата рождения:1976-01-08

Ответы

Выстроить отношения для брака можно при помощи магического ритуала.