Здравствуйте, у меня такая ситуация привезла мать мужа чтоб она смотрела за детьми а она не справляется не может смотреть отвезла обратно к сыновьям а они не хотят принять её обратно вызвали - вопрос №2237070

полициюи сказали незнают эту бабушку свою мать, а я не хочу с ней жить а ей некуда идти как мне быть подскажите

Ответы

Здравствуйте, ваше отношение к старой женщине мало чем отличается от отношения ее сыновей, если бы она могла смотреть за вашими детьми, где бы она жила???-на улице? а теперь вы не хотите с ней жить… Не гоните свекровь от себя, чем сможет она вам обязательно поможет, а вам воздастся сторицей…