Возможность брать кредит чтобы приобрести свое жилые Инга 27.08.1983 Вадим 21.02.1981 Спасибо! - вопрос №2237192

2 ответа

Ответы

Выходит желание жить в доме, а не в квартире. но лучше воздержаться пока от кредита. в ближайшие полгода минимум
Здравствуйте.
  Идёт информация, что своя жилплощадь будет и без кредитов, но не раньше, чем через 6 лет.
  Кредит в ближайший год вам брать противопоказано.

@ SOFIA CHERNAYA