Здравствуйте!подскажите какие плюсы и минусы в моем рисунке.я самоучка,и в основном рисую портреты по фото.хочу пойти учиться на иконопись .есть ли призвание? - вопрос №2237228

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, если есть возможность позаниматься на курсах иконописи месяца два, пойдите. Призвание в иконописи — не только художественные способности, но и монотонный сложный труд по определенным правилам и технологиям. Не попробуете — не поймете.