Здравствуйте! Подскажите стоит ли доверять подруге, делает ли она что плохое мне или нет, как относится? Есть ли мне от нее какой то вред или можно общаться? На фото я слева Ксения 14.04.85, подруга - вопрос №2237249

справа Ольга 04.02.85 Спасибо

Дополнение автора от 09.12.16 14:24:24
Несет ли общение с ней какой то негатив для меня?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доверять нельзя.Она крадёт у вас энергию любви, финансовые потоки на себя принимает.Лучший вариант прекратить какое либо общение с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ничего плохого с ее стороны в вашу не увидела
Общаться можно, но полностью доверяться не стала бы
Здравствуйте, негатива не вижу, но береженого как говорится бог бережет… самое сокровенное держите при себе…
Здравствуйте, Ксения.У вас очень хорошие отношения.Вы во всех смыслах совместимы как друзья… Подводных камней я не вижу.Единственное, это личные тараканы каждой.У вас колеблется самооценка… вам свойственно сомневаться в себе… От Ольги никакого негатива к вам нет… Удачи вам в общении!