Здравствуйте , подскажите пожалуйста мне на семь дней прописали метронидазол и ципролет. Но так же мне нужно начинать пить регулон можно ли совместить все эти три лекарства не будет ли побочных - вопрос №2237291

эффектов? Спасибо заранее за ответ!)
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, вы можете совмещать все эти препараты, но во время приема антибиотиков вам необходимо предохраняться дополнительно, так как они могут снижать контрацептивный эффект ОК.