Здравствуйте, у меня есть вопрос о трудоустройтве. сегодня ходила на собеседование и сказали что примут решение в конце рабочего дня я хотела бы знать выберут ли меня работником в том престижном - вопрос №2237413

месте Дата рождения:1994-11-25

Ответы

Не расслабляйтесь от своих будущих  успехов, это может повредить вам. Время благоприятно для всех видов начинаний.

Елена