Здравствуйте! У меня вот такая проблемка : программа уторент перестала скачивать! Я установил винду и почти сразу установил программу уторент. - вопрос №2237500

Сначало первые 2 загрузки скачал, я точно не помню, антивир установил после уторента или нет, 90% увнрнн что после и было всё ок (антивирус Norton 360), но после переустановки антивира на такой же перестал качать! Вопрос 1- связанно это с антивиром ( до переустановки антивира торент работал) Воприс второй если нет, то как это исправить? Спасибо.

Ответы

удалите антивирус и узнаете связано это или нет. ну а дальше действуйте по логике