Здравствуйте! Что может означать сон, в котором замужняя женщина выходит замуж в свадебном платье? Дата рождения:1988-01-01 - вопрос №2237523

Ответы

Здравствуйте. В снах знак белого свадебного платья к жизненным переменам. Более расширенная трактовка зависит от сюжета сна, деталей и эмоционального фона. И укажите день, на который снился сон.
Всего доброго, хороших снов.