Есть ли совместное будущее с молодым человеком (д.р. 22.12.1989 г. Новосибирск, вр.07-00), у меня (02.09.1991 вр.15-20, г. Новосибирск), какие перспективы отношений, и есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №2237574

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Будущее   возможно  с этим  молодым  человеком.Но  на  пути   у  вас будет  много  преград… Есть  симпатия  к вам.Удачи
есть есть желание быть с вами есть, но к серьезным отношениям т.е браку пока не готов, со временем возможно
Здравствуйте.У него есть к вам чувства, он энергетически зависит от вас.Но к сожалению, он не может раскрыться с вами.Он постоянно будет нарываться на вашу критику и давление.Кроме того, вы не можете с ним испытать настоящий эмоциональный комфорт, который вам необходим в отношениях… Он вам кажется слишком жестким и закрытым.Вам все время хочется его переделать...
Это не очень удачные отношения.Он будет или постоянно в расстройстве или станет срываться...
Удачи вам!
перспектива совместного будущего просматривается, относительно комфортности желательно смотреть фото в паре
По мнению автора лучший ответ отсутствует.