мне приснился дедушка который умер уже несколько лет назад. Он был спокойный улыбался и попросил что бы я ему привезла тарелки от старого сервиза. сказал что у него на окошке ни будут хорошо - вопрос №2237669

смотрется. я ему пообещала что привезу. что означает этот сон Дата рождения:1979-01-14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дедушка хочет что бы Вы навестили его  могилу, помянули в церкви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте так как он и просит.